венеролог

10:54 30-05-2003 / Вита, обратиться

Здраствуйте, была бы очень вам презнательна за ответное мнение по моему вопросу.
Я работаю и учусь на вечернем, к тому же сейчас экзамены и попасть к врачу никак не получается. меня вторую неделю беспокоят неприятные симтомы. Всё началось с насморка и кашля, а потом появились неприятные ощущения, как при цистите, слабый зуд как при молочнице, и , хуже всего, похожие на гной выделения из прямой кишки, да к тому же и зуд в той области (подобные выделения у меня были после кишечного гриппа).
а тут вчера мой приятель позвонил и сказал, что их друг заболел сифилисом, и что он от него мог заразиться по- бытовому, сегодня он сдаёт кровь на анализ. Так вот я теперь беспокоюсь, могут ли быть такие симптомы при сифилесе, язвочек у меня пока нигде нет, как я могу заразить окружающтх меня, если я уже больна и какие первые меры, кроме похода к врачу и сдачи анализов я должна предпринять?

Ответы

# 23:20 30-05-2003 Новоселов Викто…, обратиться
В случае анального секса и как следствие - развития в прямой кишке проявлений сифилиса, данные симптомы могут свидетельствовать об этом заболевании. Соблюдайте меры индивидуальной гигиены: полотенце, столовый прибор и др. Однако обратитесь побыстрее к доктору.
# 23:40 31-03-2011 РЫЖИК, обратиться
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА У МЕНЯ НА НОГЕ ПУПЫРЫШКИ И ЧЕШУТСЯ ЧТО ЭТО?