венеролог

12:45 03-06-2003 / Евгений, обратиться

Доктор для лечения трихомониаза выписал следующие лекарства:
Цифран
Тинидазол
Никомедовский метронидазол
Тактивин и Sol Vit B6 колоть
Мазь Макмирор(по моему так)
Как вы считаете, это будет эффективно. Нет ничего лишнего? Как потдержать организм чтобы уменьшить влияние лекарств?

Ответы

# 22:28 03-06-2003 Евгений, обратиться
И еще, бывают ли выделения при трихомониазе, в интернете почитал, что трихомонам это не свойственно, а выделения были(прозрачные).
Еще доктор сказал, что лучше бы я сифилисом заболел(тьфу- тьфу- тьфу) т. к. лечится легче. Это правда?
# 23:01 05-06-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Доктор частично прав. Думается, что Вы излечитесь, однако мы данные схемы не используем.