венеролог

18:31 11-06-2003 / Андрей (Г.Анапа…, обратиться

Здравствуйте. Вопрос по трихомониазу. Лечение не первое (первое по трихомониазу, ранее микоплазма). Анализ сока простаты показал трихомониаз. Микоплазма после лечения не подтвердилась (ПЦР и ПИФ 3 раза). Доверие к нынешнему врачу есть, но хотел бы узнать ВАШЕ мнение по эффективности назначенного лечения против ТРИХОМОНАД и профилактически МИКОПЛАЗМЫ(может не хватает чего или наоборот много) :
1) Тиберал (2 упаковки)
2) Секнидазол (2 упаковки)
3) Спарфло (2 уп. )
4) Нистатин
5) Метрогил (инстиляции в уретру)
6) в дальнейшем после лечения - Солко Триховак №3 (дорогой такой, хорош ли? )
ПОЖАЛУЙСТА, Ваше мнение - не много ? не мало ? эффективно ?

Ответы

# 00:24 14-06-2003 Андрей (Г.Анапа…, обратиться
жду ответа