венеролог

10:35 02-01-2001 / Алексей, обратиться

Как лечить герпес, и как долго это лечится.
Можно ли за неделю?

Ответы

# 05:07 03-01-2001 Анна, обратиться
Алексей Вы попали. Это не излечимо. Поддерживающая терапия, увеличение времени ремиссии это возможно. Срочно идите к хорошему Иммунологу. Ваша задача на ближайший период это исключение воспалительных процессов- любых и повышение иммунитета. Сделайте Иммунограмму и не скупитесь на хороших спецов. Лучше выслушать нескольких. Удачи.
# 12:15 03-01-2001 Вера, обратиться
Ерунда, герпес лечится. И я и мой муж уже год как вылечились, да, это долгий процесс (около месяца), но все возможно. А то, что герпес не лечится - это говорят врачи, которые просто не знают как это делать.
# 12:38 03-01-2001 Анна, обратиться
Вера я буду признательна Вам за адрес такого врача, который поможет справиться.
# 17:23 03-01-2001 Алексей, обратиться
Вера!
так как лечить то
расскажи
# 21:04 03-01-2001 Вера, обратиться
Еле нашла свою карту, извините за задержку с ответом.
Мне было рекомендовано:
1. Виферон (свечи в задний проход) - 20 штук, по одной ежедневно;
2. Супрастин - пол- таблетки 2 раза в день;
3. Аевит - 1 капсула 3 раза в день;
4. Витамин С - (0. 1 г) по 3 таблетки 3 раза в день;
5. Ацикловир(всего 30 таблеток)в следующем порядке: 1 день курса - по 2таблетки 3 раза в день (6 штук), 2 день - 2- 1- 2 (всего 5 штук), 3 день - 2табл 2 раза в день, 4 день и последующие по 3 таблетки, пока все 30 не выпьешь;
6. нистатин по 1 таблетке - 3 раза в день;
7. мазь гевизош - ежедневная апликация.
Короче, сначала, за 5 дней до приема виферона, нужно начинать принимать витамин С и Аевит,
Затем виферон, ацикловир, нистатин, супрастин, гевизош и опять же не забудь про витамины.
Если печень слабая, то еще и эссенциале по 1 табл. 2 раза в день. И вечером обязательно пить биокефир или бифидумбактерин, чтобы флора кишечника не совсем расстроилась. Весь этот комплекс таблеток стоит порядочные деньги, но могу сказать одно - нам это помогло.
Анна, боюсь, что на этом сервере не очень удобно мне давать адрес своего врача. Если хотите, оставте свой e- mail, я пришлю. Учтите, что это в Москве. Желаю скорейшего выздоровления Алексею. Свечи эти вставлять ужасно противно, приготовтесь.
# 23:30 03-01-2001 Ошеломлённый Ал…, обратиться
Спасибо за курс
но прочитав мне чуть плохо не стало!
придётся попробовать
# 01:55 05-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемые господа, очень рад за состоявшуюся , благодаря Вере и Анне, содержательную дискуссию. Вера, в интересах пациента врач, думая о болезни, всегда сомневается и надеется на худшее, родители же наоборот, думая о своих детях - на лучшее. Алексею: за неделю вылечиться от герпеса практически невозможно.
# 18:34 05-01-2001 Алексей, обратиться
а за скока вовозможно доктор?