венеролог

14:40 18-07-2003 / Ирина, обратиться

Порекомендуйте пожалуйста более "щадящий"( для организма с ослабленным иммунитетом) препарат для борьбы с микоплазмой- прописан Доксициклин. спасибо . ..

Ответы

# 19:59 18-07-2003 Дед, обратиться
доксициклином вы микоплазму не вылечите. Ну а если хочется попить таблеток и организм ослаблен, попутно колите ИМУНОФАН.
# 12:44 21-07-2003 Ирина, обратиться
Хотелось бы в будущем родить здорового ребёнка !
Чем всё таки можно "победить" Микоплазму
# 15:47 21-07-2003 Дед, обратиться
Родите! и родите здорового - не сомневайтесь. Не сочтите это рекламой, но мне помогли в "Чудо Докторе", врач Исаева - очень рекомендую.