венеролог

17:09 08-01-2001 / Павел, обратиться

У меня на головке (возле "канала") появилось красное пятно.
Я не обратил внимания, так как начал пользоваться презервативами и подумал это я "ущипнул" когда снимал, но прошло уже 3 меясца а оно до сих пор не сошло.
Я совершенно не чувствую дискомфорта (не болит, не зудит. .. ).
У моей жены обнаружили кандидоз 5мес. назад, я лечился, мазь - Кандибене.

Ответы

# 19:53 08-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Павел, отсутствие эффекта от применения противокандидозных средств, заставляют предположить красный плоский лишай или псориаз. Для Вас необходима консультация. желаю здоровья.