венеролог

12:20 30-07-2003 / Alex8000, обратиться

У подруги наши ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ. Назначили лечение. Ее гинеколог удтверждает, что лечение необходимо и мне. Уже готов выписать лекарства. Во всех КВД надо мной посмеялись, когда я попросил назначить мне лечение ГАРДНЕРЕЛЛЕЗА или взять на него анализ, заявив, что мужчины этим не болеют и не являются переносчиками. Что подтверждается и в книжках. Но подруга на пару с гинекологом настойчивы, аргументируют повторное появление этого заболевания эффектом "пинг- понга", т. е. она вылечилась и снова от меня же и заразилась. Что мне делать? Послать всех подальше или начать лечение? Просто так есть всякие антибиотики желания нет.

Ответы

# 13:25 30-07-2003 Alex8000 (И.Б. …, обратиться
Еще у партнерши нашли КОЛЬПИТ.
# 15:05 30-07-2003 Аноним, обратиться
наверняка у нее нашли и еще что- то , к примеру, микоплазмы или хламидии. Гарднереллез как правило это проявления ЗППП
# 13:45 31-07-2003 Alex8000 (И.Б. …, обратиться
Удтверждает, что ничего не нашли, сдавала анализов на все. Кровь, Хламидии, Трихоманада, Микоплазма, Уреаплазма, Лейкоплазма и еще чего- то. Нашли только Гарднереллез и Кольпит. (я проверю конечно, но пока верю). Назначили следующее лечение: Тержинан свечи, Пимафуцин свечи, Макропен 3р в день, Тинидазол 1р в день, Димексид(пропитывать тампон).
# 14:37 15-08-2003 Андрей, обратиться
у меня та же проблема
# 14:42 15-08-2003 Andrey(И.Б.4301…, обратиться
У меня такая же проблема и я так же не знаю как быть, есле разобрался со своей проблемой
Буть добор поделись информацией
заранее спасибо
# 12:18 17-08-2003 Ander (И.Б. 430…, обратиться
Ну как ты поможеш с проблемкой