венеролог

23:55 08-01-2001 / Анатолий…, обратиться

Добрый вечер! недавно был на осмотре у врача, он обнаружил Вирус Папилломы Человека (кажется так). Выражается у меня в виде небольших наростов по окржности головки члена. Он сказал, что нужно это протирать какими то салфетками с ромашкой, но я не совсем понял что он имел в виду и что мне собственно делать. Имею половые контакты с девушкой, она моя первая, эти наросты появились еще до нее. Скажите пожалуйста что мне делать? ! и еще - у меня на теле полно родинок, и у моего отца тоже самое, это не связаные вещи?

Ответы

# 00:36 09-01-2001 Анатолий…, обратиться
Доктор! Прошу! Не игнорируйте мой вопрос! Для меня это очень важно! я не могу спать уже неделю. .. Меня мучает чувство вины перед девушкой! Помогите!
# 00:52 09-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Анатолий, речь идет об остроконечных кондиломах. Удивительно, что врач "определил" возбудителя болезни и сделал это верно, однако не дал советов по излечению болезни. Терапия проводится как ситемными так и местными средствами. Советую обратиться в нашу клинику кожных болезней ММА им. Сеченова в ближайшие дни: 799- 82- 39, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.