венеролог

19:10 05-08-2003 / Игорь, обратиться

мне врач поставил диагноз - бактериальный уретрит , сказал что он переносится приимущественно половым путем, у меня одна партнерша и я хотел бы узнать можно заболеть как - нибудь по другому без обвининений партнерши в измене или все- таки она мне изменила

Ответы

# 14:10 06-08-2003 Дед, обратиться
Не торопитесь с обвинениями! У вас нашли инфекции предавемые половым путем? ? Возможно, у вас, микоплазменная или уреаплазменая инфекция, ставщая причиной уретрита. Да вообще, причин масса.
# 15:02 06-08-2003 Игорь (И.Б. 42…, обратиться
я сдавал анализ на уреаплазму - не выявлено все чисто
# 15:10 06-08-2003 Дед, обратиться
Что я могу вам сказать. Если не обнаружены инфекции передаваемые половым путем, то наверное нет смысла обвинять партнершу в измене. В полне возможно у вашей партнерши имеется вагинит, что могло стать причиной развившегося у вас бактериального уретрита. В любом случае, вам В ДВОЕМ необходимо пройти обследование, и лечение.