венеролог

22:57 11-08-2003 / Фокс, обратиться

Здраствуйте доктор подскажите пожалуйста как быть, лечюсь от хламидиоза, сначала принимал Юнидокс - 14дн(2таб\ 2р), затем принимал(принимаю сегодня последний день) Таривид- 10дн(2таб\ 2р)+ Простанорм(капли)+ к этому уколы циклоферона по схеме - 10уколов по 2. 0 с первого дня лечения, когда принимал Юнидокс хорошего улучшения не было(периодически возникали непр. ощущения в обл простаты и зуд в промежности), когда стал принимать Таривид, лишь на 7 день пропали все эти симптомы, т. е за три дня до окончания курса лечения, возможно ли излечение при таком раскладе и может быть рано заканчивать курс приема антибиотиков, что вы посоветуете?

Ответы

# 23:02 11-08-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Если у Вас хламидийный простатит, то Вы не назвали поцедуры, направленные на излечение этого органа. Не сомневаюсь, что Вы пользуетесь услугами хорошего уролога.
# 23:32 11-08-2003 Фокс, обратиться
Спасибо за быстрый ответ, да я делал массаж простаты- 10 процедур при помощи аппарата(до 3- го дня описаного лечения), как раз после 7 процедур и обнаружились хламидии в мазке на ПЦР (обнаружено+ 1), а до этого здавал в квд мазки на УГИ была обн только трихомонада, принимал 5 дн метронидазол, вроде исчезла, но когда обнаружили хламидиоз + ко всему что я вам описал на всякий случай принимал еще и Ноксиджин - 6 дней по 2 таб.
Дайте совет PLS.