венеролог

20:46 10-01-2001 / Александр…, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович, прошу проконсультируйте. Перенес полгода назад гонорею+ трихоманоз, лечение было тяжелым по количеству антибиотиков. После лечения появились выделения в виде маленькой слизистой капли при выдавливании по каналу. Врач назначает курс лечения, опять новый антибиотик. Через два курса (1. 5 месяца) выделения прекратились. После последнего приема лекарств через семь дней принял алкоголь (50- 100гр вино, коньяк). В течении недели появилась ноющая боль в области правого яичка, затем дней через пять, на одни сутки обильное выделение зеленовато- желтого цвета. На следующее утро уже было серо- прозрачное, затем в виде слизи. Врач опять назначает курс лечения бисептол480 плюс антибиотик. Через семь дней все нормализуется. Выделений нет, болей нет. Врач назначает аутогемотерапию плюс антибиотик, ссылаясь, что необходимо предупредить развитие цистита. Примерно месяц ни чего не беспокоит. Опять после приема лекарств дней через 7- 10 выпил грамм 100 шампанского. Спустя неделю появилась ноющая боль в области правого яичка, затем на вторые сутки выделения зеленовато- желтого цвета, которые через сутки изменились на серые, затем стали как слизь в виде маленькой капли. Опять назначают антибиотик и иммунно стимулирующие препараты. Итак примерно раз в месяц появляется боль в области правого яичка плюс выделения такой природы, первые сутки зеленовато- желтого цвета обильно, вторые серо- слизистые, последующие еле заметная капля прозрачного цвета. Врач ощупывал яички, говорит, что слегка увеличен придаток правого яичка. Сейчас я опять заканчиваю курс бисептола480, вроде все успокаивается. Но через месяц боюсь появится снова, ведь не могу же я пить антибиотики каждый месяц. Половая жизнь весь этот период только в презервативе. Делал УЗИ простаты неоднократно ни каких изменений не выявлено. Сдавал различные анализы. Поскольку у Вас очень большой опыт работы помогите, с чего мне начать. Какие анализы сдать, в более дорогой лаборатории. Что мне делать в данной ситуации. Потому как мне кажется мой Врач помочь не может.

Ответы

# 20:59 10-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Александр, проведите исследование на гонококки и трихомонады методом ДНК- диагностики. Результаты сообщите мне по телефону: 799- 82- 39. Советы после получения результатов данных исследований. Желаю здоровья.