венеролог

19:43 11-01-2001 / Ivan D., обратиться

Начал лечение от гепатита С реафероном производства ДГУ ПП Вектор- ФАРМ. В инструкции нашел довольно интересную фразу: "В качестве стабилизатора содержит человеческий донорский альбумин . .. проверенный на отсутствие HBs- антигена и антител(! ) к вирусу СПИД"
ведь антитела к ВИЧ могут не появляться в крови в течение 3(! )лет, отсюда следует, что я могу заразится ВИЧ?
Может следует перейти на более дорогой Интрон- А, производства ШерингПлау, который судя по инструкции не использует донорскию кровь?
Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 01:15 12-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Иван, пожалуйста, обратитесь в конференцию "инфекционист" к доктору Еровиченкову. Желаю здоровья.