венеролог

03:07 12-01-2001 / Олег, обратиться

Ув. доктор Новоселов! Мы с женой замучились лечить
след. хламидии trahjmfnis, в крови и мазке, микоплазма hominis, Е- коли(+ ++ +), Str fekalis
(+ ++ +), бактериальная инфекция, зол. стафилокок,
Цитопатический эфект, дрожжеподобные грибки, кокковая слизь.
Анализы делали двумя методами, в т. ч. методом ДНК.
Лечимся около 3 лет, посадили почки, меняются иногда
ЗПП, т. е. то у жены найдут, а у меня нет, то наоборот, а вылечится невозможно. От выделений уже
спасу нет, особенно у жены. За время лечения принимали и иммунокорректоры- -- Пирогенал, Неовир,
Циклоферон, не сразу конечно, массу Суммамеда, Ловир.
Неовир, виферон, витамины, свечи, ванночки И еще целая куча антибиотиков. Потратили уйму денег, времени, нервов, а толку нет.
Последние анализы выше, можно ли нам как- то помочь
определить правильную схему лечения. Нет сил больше
лечиться, а так жить невозможно. Благодарим вас!

Ответы

# 11:06 16-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Олег, могу посочувствовать Вам и порекомендовать обследование и лечение у одного специалиста. Поскольку следующий врач, как правило, начинает с начала. Советую обратиться к доктору Кузьмину Виталию Дмитриевичу: 305- 51- 67. Желаю здоровья.