венеролог

01:03 07-09-2003 / Alex, обратиться

в описании "патентекс овал" сказано, что он обладает профилактическим действием против гонореи, трепонемы, герпеса, хламидиоза, трихомониаза, ВИЧ. Что это значит? какова вероятность передачи инфекции при использовании патентекса овал от М. к Ж. и от Ж. к М. при половом акте?

Ответы

# 07:18 08-09-2003 Виктор, обратиться
Уважаемый Виктор Серафимович!
Насколько эффективен мираместин/ мироместин/
для предотвращения ЗППП. Спасибо.
# 13:12 08-09-2003 Новоселов Викто…, обратиться
При использовании названных средств в соответствии с аннотациями, оба препарата весьма эффективны. Используйте их чем ничего.