венеролог

17:14 08-09-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня брали мазок и обнаружили ВПЧ 6 и герпес. Назначили таблетки Ацикловир для лечения и уколы Неовир, но я слышала что этот вирус нельзя вылечить. 1)стоит ли пить таблетки и делать уколы? 2) Как быть с мужем? Я ему никогда не изменяла, может ли этот вирус ВПЧ передаться не половым путем? 3)У меня эрозия шейки матки, можно ли связывать момент ее диагностирования (появления) с моментом заражения ВПЧ? 4)Возможно ли, что у меня нет ВПЧ (ошибочная диагностика мазка)? Вирус герпеса у меня с раннего детсва. Спасибо.

Ответы

# 00:09 13-09-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Лучше иммуномакс. 2. Не беспокойте его. 3. "Фифти- фифти". 4. Повторите исследование через 4 недели. P. S. "Не раскачивайте" эту инфекцию.