венеролог

14:19 13-09-2003 / Константин В…, обратиться

У меня обнаружили Трихомонады. Доктор назночил лечение с использованием препаратов: Наксоджин, Цифран, Флагил, Доксициклин, Медафлюкон, Прост Плас, Пау Де Арко. что вы думаете об этой схеме лечения. Кстати до этого я лечился еще и Макмирором, Юнидоксом и Вибромицином.

Ответы

# 22:34 15-09-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Цифран, доксициклин, макмирор, юнидокс, вибрамицин это заболевание не лечат. "Прост. .. ,Пау. .. " - что это? Добавки к лечению?
# 12:14 16-09-2003 Аноним, обратиться
Аллопатически вылечить невозможно, только биоэнергетически, напр. : http: // larina. by. ru/