венеролог

20:21 15-01-2001 / Андрей, обратиться

Скажите пожалуйсто, что это может быть когда головка члена покрывается белой плёнкой, помоешь и всё равно через некоторое время плёнка появляется снова. .. .что это? : (

Ответы

# 18:13 15-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Андрей, это смегма, как "продукт" функционирования желёз располагающихся на головке пениса или грибковый процесс или какой- либо бактериальный (венерический)процесс в канале мочевыводящего канала. Желаю здоровья.
# 18:33 15-01-2001 Андрей, обратиться
Подскажите пожалуйсто что делать?