венеролог

21:29 30-09-2003 / Flier, обратиться

Подскажите, Доктор! В последнее время заметил что у меня даже если не жарко потеют подмышки (с них прямо капает) раньше вроде такого не было. Может ли это быть симптомом венерического заболевания? ( еще испытываю упадок сил, но это, вероятно, от работы. )

Ответы

# 19:47 01-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Нет. Принимайте "Грандаксин" и "Формагель".
# 23:35 28-05-2015 олег, обратиться
Подскажите доктор!был 2дня назад оральный секс с незнакомой,боюсь что бы ничего не полцепил,девушка сказала что у нее все нормально!что делать?симптомов нет.
# 12:50 29-05-2015 Сергей Куликов, обратиться
Новый половой партнер это риск заражения и повод для обследования.