венеролог

11:11 01-10-2003 / Дима, обратиться

Здравствуйте! Сдал анализ на цитомегаловирус. Результат анализа: IgM - положительный, IgG- слабоположительный. Беспокоит небольшая температура. После анализа прошел лечение циклофероном 5 уколов (на 1, 2, 4, 6, 8- й день) + витамины. Сдал анализ через 20 дней после циклоферона. Результат: IgM - положительный, IgG- резкоположительный. Почему результат мог стать хуже? Может ли это быть из- за влияния циклоферона на иммунитет? Спасибо.

Ответы

# 19:45 01-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Совет: 1. не "шевелите" данный вирус. 2. Если очень хочется полечиться, то присмотритесь к препарату иммуномакс. 3. Циклоферон как регулятор иммунитета "расшевелил" антитела к данному вирусу. Вы получили результат.