венеролог

15:49 07-10-2003 / Дмитрий, обратиться

У меня произошел случайный половой акт. Для предохранения использовался "Патентекс Овал" (свечи), а через несколько часов я обработал половые органы и мочевыводящие пути аналогом мирамистина. Партнерша уверяет, что у нее все в порядке и бояться нечего. Тем не менее, я хотел бы быть уверенным на 100% .
Прочитал, что на обследование имеет смысл идти через 3- 4 недели, но сейчас хотел бы провести профилактическое лечение.
Вопросы: Насколько велик риск заражения ЗППП в моей ситуации? Чем провести профилактическое лечение? Могу ли я не обращаться в клинику, а купить и использовать какое- нибудь средство?

Ответы

# 16:11 07-10-2003 Дятел, обратиться
У вас был обычный НЕ защищенный контакт, со всеми вытекающими последствиями. Без помощи врача вы не обойднтесь.
# 23:32 07-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Минимальный. 2. Зачем? 3. Если Вы имеете диплом врача или знакомого с этим дипломом.