венеролог

17:51 17-01-2001 / Oxana (И.Б. 310…, обратиться

Zdrastvuite, doctor! Ia tri meseata kak pereehala v druguiu stranu, i vot srazu posle pereezda u menea v kajdom meseate, primerno za 10 dnei do meseacinih nacinaet cesatsea (zud) v intimniie mesta, priceom i u moego muja toje, u menea poiavleaiutsea kakie- to tvorojniie videleniia, mne doctor scazal cito ato candida (i dumaiu cito ato molocinita) i dal kakuiuto mazi, u menea prohodit no zato v sleduiusem meseate opeati poiavleaetsea. Seiceas mi hotim rebeonca no boimsea iz- za atogo. Scajite pojaluista esli estн kakie- to traditioniie metodi lecenia atoi bolezni? Cito ata vseotaki za bolezni?

Ответы

# 08:45 18-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Оксана, в определённые дни Вашего цикла во влагалище меняется кислотно- щелочное равновесие в связи с чем получает развитие грибковый процесс (молочница). Детородной функции это не помешает, однако могут быть проблемы во время беременности (жжение, зуд). желаю здоровья.
# 08:47 18-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Оксана, в определённые дни Вашего цикла во влагалище меняется кислотно- щелочное равновесие в связи с чем получает развитие грибковый процесс (молочница). Детородной функции это не помешает, однако могут быть проблемы во время беременности (жжение, зуд). Лечение болезни традиционно во всех странах. Желаю здоровья.
# 13:22 13-07-2012 ana, обратиться
zdrastvuite ia hociu znati kak proevleastza molocinita?kakie pervie io simptomi?spasibo