венеролог

11:16 20-10-2003 / Гена, обратиться

Ув. доктор Новоселов! Не могу доопаться до правды. Допустим сделал мужчина женщине куннилингус, и бактерии/ вирусы попали ему в полость рта. Потом что с ними может произойти? Могут ли они оттдуда "опуститься" в член? Как долго они живут во рту и от чего погибают? Спасибо

Ответы

# 16:31 20-10-2003 Дятел, обратиться
Да Ген, пора нам с тобой никами поменятся- ). Поверь, член - безусловно важный, но далеко не единственный орган. Смотри. Ты делаешь кунилингус. .чем? рискну предположить, что языком, хотя черт тебя знает: ))). Я зык - это слизистая, то куда ты его суешь тоже, вот и получатся контакт двух слизистых. Через слизистую, особенно пораженную ВИРУС попадает в кровь. Например возбудители хламидиоза, сифилиса, герпеса. Даже в случае здоровой слизистой, она не служит барьером, напримр, для сифилиса. Запомни вирус у тебя уже в крови. А до члена, он может и не дойти, да оно и не особо нужно.
# 09:31 21-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Визави- "дятел" весьма подробно изьяснил проблему.
# 09:59 21-10-2003 Гена-Дятлу…, обратиться
Ну и что, что в крови. Дальше- то с ним что будет? Будет жить в крови вечно? Погибнет через какое- то время? Могу я потом другую партнершу - заразить при нормальном (вагинальном) акте? Дятел, разъясни п- та. Что- то доктор не хочет.