венеролог

02:39 23-10-2003 / Dornbush, обратиться

Доктор,
После секса, когда партнерша была сверху, на лобке появились гнойные прыщики, которые затем превратились в целые раны, покрытые коркой. Болезненных ощущеий нет, но уже почти две недели не заживают. Возможности обратиться к доктору нет, но доступ к лекарствам есть. Чем это лечить. Спасибо.

Ответы

# 13:31 24-10-2003 Лана, обратиться
но доступ к лекарствам есть. -это ты прикольно сказал: ))

Используй Стрептоцитовую мазь! !!
# 00:36 25-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Чередуйте фукорцин с бактробаном и тридермом.
# 01:25 25-10-2003 Dornbush, обратиться
Спасибо Доктор! !!
ЛАНЕ! Да я вообще прикольный, вот выведу эту дрянь и буду снова в строю! : ) А лекарства мне могут с материка завозить, сколько надо : )
Стептоцид я использую, помогает.