венеролог

23:28 19-01-2001 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте, доктор! После контакта с одной девушкой, через несколько дней я почувствовал зуд в области лобка. Посчитав, что это лобковая вошь, сбрил там волосы. Через день заметил на этом месте красные прыщи, хотя сразу после сбривания кожа была абсолютно чистая. Причем центром каждого прыща была волосяная луковица. Со временем (~ 10 дней) прыщи исчезли, а зуд - нет. Я повторил сбривание волос, действуя на этот раз бритвой крайне аккуратно, однако прыщи появились вновь, потом исчезли, а зуд - остался. Девушка, с которой я общался, страдает кандидозом. Что бы это могло быть и что с этим делать? Спасибо.

Ответы

# 08:18 20-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Кирилл, во время coitus\ а девушка находится в позе "наездницы". Отделяемое из влагалища попадает на лобок и втирается в устья волосяных фолликулов. Меняйте позу. желаю здоровья.
# 22:25 20-01-2001 Кирилл, обратиться
Однако, такая поза наездницы не имела место. Все время она была снизу. На что еще это может быть похоже?
# 08:55 21-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Второе предложение в ответе остается в силе.