венеролог

09:35 22-01-2001 / Эдуард, обратиться

Каками средствами в домашних условиях можно вылечить первые стадии герписа. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:58 22-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Эдуард, как доктор я не знаю как успешно вылечить в домашних условиях герпетическую инфекцию. Трудимся в поте лица в клинике и не всегда успешно. Желаю здоровья.
# 13:31 23-01-2001 Эдуард, обратиться
Я просто хочу выянить какие медицинские препараты надо принимать при первых признаках герписа. .. ..
# 09:25 24-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ацикловир, фамвир, валтрекс, зоверакс и др.