венеролог

14:52 12-11-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте Доктор. У меня вопрос. Вчера была у косметолога и прижигала кондиломы в опласти паха, почти у влагалища. Скажите, пожалуйста, что мне надо сделать, чтобы эти ожоги прошли быстро и без осложнений? И нужно ли принимать какие- то таблетки, чтобы кондиломы больше не появлялись? Каким мылом лучше пользоваться? У меня есть жидкое мыло для интимного ухода "Бальян". Спасибо. Жду ответа очень- очень.

Ответы

# 22:07 12-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Куриозин- лосьон. 2. Иммуномакс или ликопид. 3. Вам нужна очная консультация врача.