венеролог

00:26 22-11-2003 / Валерия, обратиться

Скажите предохраняют ли Фарматекс, Патентекс- Овал и Гексикон от венерических заболеваний и скрытых инфекций. В инстукции написано все замечательно, но как на самом деле? Насколько эффективен новый препарат Гексикон (насколько я знаю это тот же хлоргексидин, но в свечах)? Дело в том, что я не люблю пользоваться презервативами. От беременнности предохраняюсь три- реголом. Но меня волнуют разные скрытые инфекции типа хламидий и прочее. Есть ли какой- то смысл в этих препаратах? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:29 22-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Лучше это, чем ничего. Перечисленные препараты весьма активны. Соблюдайте рекомендации по применению (см. аннотацию).
# 00:35 22-11-2003 Валерия, обратиться
Спасибо за оперативность : )