венеролог

15:53 27-11-2003 / Алена, обратиться

герпес 2 степени (генитальный) может появиться от герпеса на губах? и сколько проходит времени от заражения и появления высыпаний? может ли быть высыпание спустя месяц- полгода- год после заражения? высыпания произошли сразу же после простудного заболевания (видимо, снижение иммунитета). и что делать, если у партнера он есть, а у меня пока видимых проявлений нет. сдавать анализы надо, и как предотвратить заражение? если без презерватива, во время отсутствия высыпаний- можно ли заразиться? а если МИрамистином обработаться сразу же?

Ответы

# 22:59 28-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Мирамистин(до)+ презерватив(во время)+ мирамистин(после секса).