венеролог

15:52 01-12-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте доктор!
Беспокоит Вас студент 21 год Саша, я не могу вылечиться:
В начале октября узнал, что болен трихомониазом и гарднерелезом
Врач (платная клиника) прописал мне
Доксициклин, Нистатин, Клион, Метрогил (3 раза в день, 6 дней)
+ какие- то уколы против сифилиза на всякий случай.

Через дней 10 болезнь проявляется
Мне назначают
Трихопол Метрогил Доксициклин (3 раза в день, 6 дней)

Дней через 10 болезнь заново проявляется
17. 11. Мне назначают:
1. Доксициклин , Нистатин, Флагил, Клион. (2 раза в день, 10 дней)
2. Уколы 10 раз: пирогенал, аутогемотерапия, алоэ. ( 10 дней)

Сейчас опять я не вылечился
Доктор помогите!
1. С чем может связано, что болезнь не вылечивается ?
2. Как мне дальше лечиться, ведь я слишком много принял антибиотиков, у меня ослаблен иммунитет, эрозивный гастродуаденит, дисбактериоз?
3. Какими препаратами эффективно?
4. Кокой курс витаминов пропить , что б организм восстановил утраченную флору?
5. Может Вы знаете врачей которые мне действительно смогут помочь, живу в Нижнем Новгороде.
Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 23:26 01-12-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Масса встречных вопросов по поводу данной терапии. Сочувствую, поскольку у Вас наблюдаются осложнения от нерационального лечения. Обратитесь в клинику кожных и венерических болезней Н. Нов- да.