венеролог

00:38 02-12-2003 / Ксения (И.Б. 45…, обратиться

Здравствуйте, я просто замучилась с вирусом герпеса, у меня ОЧЕНЬ часто высыпания на лице в виде "простуд", очень страдаю. Мне посоветовали препарат Панавир, ампулы. Сказали, что могут надолго избавить от рецедивов. Ацикловир (и табл. , и мазь) не помогает. Что мне может помочь? Пролечилась с помощью свечей Виферон- 2, думала повысится иммунитет, так они (простуды) все равно высыпали, сразу 5 штук. ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 23:24 03-12-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Из современных преаратов панавир является весьма хорошим средством.