венеролог

10:53 13-12-2003 / Marina, обратиться

Добрый день, доктор. У меня рецидивирующий герпес (раз в месяц). Врач выписала мне VIRUCID 200 (ацикловир) 2 раза в день по 1 таблетке в течение 6 месяцев. Применяется ли такая схема? В инструкции написано, что нужно принимать по 400 мг 2 раза в день. ..

Ответы

# 13:00 14-12-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому речь идёт о генитальном рецидивирующем герпесе с локализацией в области ягодицы (? ). Для Вас выбрана схема "поддерживающего" плана. Вопрос в том, хватит ли средств на данное лечение. Пока будете принимать препарат, рецидивов не будет, а далее. .. При необходимости обращайтесь в нашу клинику: 799- 82- 39.
# 15:00 15-12-2003 Marina, обратиться
Новоселову В. С. : Спасибо доктор за ваш ответ. по поводу лечения VIRUCIDом. К сожалению, обратиться в данный момент в вашу клинику не могу, поскольку проживаю не в России. В последний раз герпес появился в области промежности, причем впервые в этой локализации. до этого несколько месяцев были небольшие высыпания на больших половых губах ближе к лобку. Лечение, конечно, очень недешево, но врач сказала, что после того, как я его пройду, рецидивы если не исчезнут, то будут проявляться намного реже. Верно ли это? Я одновременно пытаюсь заняться иммунитетом (витамины с женьшенем, эцинохея и т. д. ) Чтобы вы посоветовали? Продолжить лечение или это пустая трата денег? Спасибо большое за ваши ответы.