венеролог

17:34 27-01-2001 / Саша, обратиться

Доктор, дело в том что недавно я переболел гонореей, своевпременно обратился к врачу, мне сделали укол (название антибиотика не помню, кажется бицелин), через неделю все было в порядке. Еще через некоторое время стал переодически заниматься любовью с той же девушкой. Она так же ходила к врачу, причем три раза, анализы показали что она абсолютно здорова. А на днях появились тревожащие меня симптомы, немного другие. Несильная боль в области мошонки, и неприятные ощущения в низу живота, где то глубоко, в район мочегого пузыря. А после наступления сильных морозов на улице я какое то время провел на улице не позаботившись о том что бы надеть теплые брюки и в тот же вечер обнаружил выделения из мочеиспускательного канала. Как объяснить эти вещи ? К кому стоит обратиться к урологу или венерологу ? И еще я хотел бы узнать какие побочные эфекты могут сопровождать лечение сильными антибиотиками ? Заранее признателен за ответ.

Ответы

# 18:40 27-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Саша, преобладание урологической симптоматики в Ваших жалобах, диктует необходимость обратиться к урологу (305- 51- 67, Виталий Дмитриевич). Антибиотки не только лечат, они спсобны вызывать аллергические реакции, грибковые процессы и т. д. Желаю здоровья.