венеролог

10:25 22-01-2004 / Евгения, обратиться

по поводу лечения трихомонад и уреаплазм.
Принимала тинидазол, затем наксоджин и флемоксин, сейчас заканчиваю макмиррором. Кроме того были санации и процедуры (не знаю как называются) с метрогилом внутрь. Сначала выделения вроде исчезли, но после процедур опять беспокоят, не такие как раньше. Может нужны какие- нибудь свечи. А может я зря паникую?

Ответы

# 23:38 23-01-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Закончите лечение. Через неделю обследуйтесь. Затем паникуйте.
# 01:33 30-01-2004 Нора, обратиться
фурункулы на половых губах
от чего может это быть, ,
как это лечь
помогите