венеролог

16:13 01-02-2001 / Юрий В.К., обратиться

Уважаемый доктор! Полгода назад (авг. 2000) у меня бул обнаружен хламидиоз. Лечение не провёл в силу обстоятельств. Больше месяца назад (середина дек. 2000) обнаружил ниже пупа на волосистой части 3 прыщика, через полмесяца 1 изчез, а 2 содрал и на их месте образовались плохозаживающие овальные ранки диаметром около 1 см. Недели 2 назад на головке члена обнаружил красное пятныщко диаметром 2- 3 мм. 4 дня назад обнаружил опухоль в районе правого пахового лимфоузла. Других симптомов нет. Это какое- то вен. заболевание? Или что- то другое? С каких врачей- специалистов правильнее начать обследование? С уважением, Юрий.

Ответы

# 10:50 03-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Это пиодермия (гнойничковый процесс) или сифилис и др. Необходима консультация дермато- венеролога. Обращайтесь: 316- 43- 00 (вечер). Виктор Серафимович.