венеролог

17:46 05-02-2004 / Мария, обратиться

Подскажите, пожалуйста!
У меня обнаружили гарднереллез и микоплазму. Врач назначил курс лечения (макмирор, максаквин, глутоксим, далацин, гинезол, ацилакт). Проблема в том, что эти препараты очень дорогие. Курс на двоих выходит около 5000 руб. Подскажите, пожалуйста, есть ли более дешевые препараты? Мне кажется, что врач просто получает % от продаж, т. к. она всех направляет в интернет- аптеку, не буду говорить какую.

Ответы

# 01:33 06-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
2, 3, 6- й препараты уже достаточны для получения терапевтического результата. Смените врача- гинеколога.