венеролог

01:18 07-02-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я к вам уже обращаласьвчера. Вы сказали что это может быть гидроденит. Дело в том что я прижигала йодом 3 дня и все видимо сожгла и теперь у меня боль прошла но надулась с пол горошины с покраснением что делать к врачу сейчас поехать никак не смогу т. к. живу не в городе. Помогите пожалуйста!

Ответы

# 07:36 07-02-2004 Ольга, обратиться
Доктор я сегодня выбралась в город и сдала анализы на RY - отрицательный. Выписали мазь ихтиоловую и феноксиметилпеницилин по 0. 25- 4 раза. Правильно ли выбрано лечение. Спасибо.
# 09:20 08-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Желательно принимать чистый ихтиол, а не мазь. Антибиотик нужен.