венеролог

16:46 17-02-2004 / Ева, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. Я сдавала анализы в частной клинике и результаты меня ужаснули, причем проявлений никаких нет. Вот результаты:
РИФ- антиген трихомонады.
ПЦР- ДНК трихомонады, герпеса и ЦМВ
СЕРОЛОГИЯ- антителаIgG к ВПГ, титр 1: 1600(N< 1: 200)
антитела IgG к ЦМВ- 1: 800(N< 1: 200)
антитела IgG к трихомонада - 1: 40 (N< 1: 20)
Пожалуйста, обьясните мне ситуацию и возможное лечение, последствия и риски. Очень жду помощи

Ответы

# 23:00 17-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала неплохо было бы сдать анализы где- нибудь в крупном госучреждении, а не в частной лавочке. Иначе велик риск лечиться годами неизвестно от чего, чего могли просто "приписать".
# 00:54 18-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Вы являетесь хроническим носителем антител системных процессов (см. поименованные возбудители).