венеролог

23:57 03-02-2001 / Татьяна (И.Б. 1…, обратиться

у меня было обострение цистита и врач выписал лекарство, содержащее пеницилин \ norfloxacin\ .Через 2 дня лечения у меня появились симтомы кандидоза. В описании побочных эффектов было упомянуто, что возможно возикновение зуда, вызванное грибком. Я не знаю, что мне теперь делать. Должна ли я закончить 7- дневное лечение этим препаратом, а потом лечить кандидоз? Может быть можно что- то предпринять уже сейчас?
Спасибо .

Ответы

# 08:23 04-02-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Параллельно принимайте "Форкан" по 1 капсуле(150 мг)через 2 дня, всего три приёма. Во влагалище - свечи "Имидил".