венеролог

18:39 24-02-2004 / Станислав…, обратиться

Недавно в области паха начался зуд, постоянно хочется почесать, после
я заметил появление каких- то сереньких маленьких коросточек. Как
выяснилось они и чешутся. они находятся прямо в волосах.
Сегодня одну из низ оторвал и решил рассмотреть, выяснилось, что это
какое- то живое существо, с 3 парами лапок тельце серое, а лапки
бело- прозрачные. их не то чтобы сильно много, но есть, я попытался их
убрать, но видимо все это бесполезно, если не сложно скажите что это
такое, и как от них избавиться. .. .
Гигиена соблюдается постоянно. Сексуальные контакты не беспорядочные.
СРОЧНО подскажите, а то меня это пугает.

Ответы

# 23:41 26-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас лобковая вшивость. Используйте препарат ПАРА- плюс или Ниттифор.