венеролог

23:22 24-02-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Проблема моя простая. После полового акта (достаточно длительного и без презерватива) пошел в душ и почувствовал сильное щипание вокруг головки пч, на следущий день стали заметны язвочки, которые сильно болели. Еще через день они стали очень болезнены и крайне заметны, а так же ко всему этому обнаружил очень увеличенные лимфоузлы в области лобка. Так же есть вроде бы какие- то выделения вокруг головки пч. Не знаю, что и думать. .. Подскажите. ..

Ответы

# 10:57 25-02-2004 Дятел, обратиться
не надо думать, надо идти на очный прием к дермато- венерологу, причем БЕГОМ! !! !
# 18:24 25-02-2004 Сергей, обратиться
Хочу уточнить на что похоже? Так то в любом случае пойду, но заранее хочется знать.
# 23:45 26-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Герпес, сифилис. ..
# 15:53 27-02-2004 Жанна, обратиться
Здравствуйте, доктор! !!

Помогите! !! После моего контакта (незащищенного)
я пошла для проверки в лабораторию и сдала анализы. Они показали герпес. Но уже прошел 1 месяц с момента контакта. Никаких внешних проявлениий ни у меня, ни у партнера(у него не было контактов 2 года) не наблюдается. Может ли герпес не проявляться в течение 2 лет.
Но, он сдавал кровь на антитела. .. .герпес подтвердился. .. .хотя внешне приосмотре венеролога все было чисто и даже врач сначала не считал нужным сдачу крови. Венеролог сказал ему, что это, вероятнее всего, Герпес 2 типа, т. к. он скорее не имеет никаких признаков.
Что думаете вы по этому поводу?
# 14:27 29-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Жанне: 1. Да, может. 2. Носительство герпетических анатител возможно. 3. Генитальный герпес (2 тип) может проявляться или нет. Все зависит от состояния иммунитета.