венеролог

19:27 25-02-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. После полового акта пошел в душ, почувствовал щипание полового члена. Через 1- 2 дня на пч стали появляться болезненные гнойнички с легким, но неприятным запахом. И одновременно я заметил увеличение лимфатических узлов в области лобка. А на следущий день поднялась температура 37, 3. Болей при мочеиспускании нет, крови тоже. Есть небольшие выделения, но узнаю об этом только утром. На гонорею не похоже. Вроде на герпес похоже, но могу ошибаться. На что похоже? страшно ли это и как лечить? Спасибо

Ответы

# 00:07 27-02-2004 Новоселов Викто…, обратиться
1. Герпес генитальный возможен. 2. Крем зоверакс или герперакс, панавир.