венеролог

11:44 05-03-2004 / Анна, обратиться

Здравствуете! Подскажите пожалуйста. У меня последнее время стал чесаться лобок и бол. половые губы. Ночью просыпаюсь от ощущения какой- то "щекотки", я думаю, что это не педикулез, т. к. это длиться уже давольно- таки давно, причем с некоторой переодичностью, а насек. должно быть хоть немного видно, ходила к генекологу он сказал, что внутри у меня сильное воспаление. Может ли это быть как- то связано, если нет, то что это может быть? Может ли это быть аллергией на синтетическое белье?

Ответы

# 20:09 05-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Аллергические реакции, дисбактериоз, дебют гнойничкового процесса и др. Обращайтесь: 799- 82- 39.