венеролог

14:29 09-03-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! У меня снаружи анального отвелстия появилось восполение в виде твердого волдыря темного цвета. Может ли это быть вызванно последствием простуды? СПАСИБО

Ответы

# 22:15 11-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Может быть это геморроидальная шишка?
# 09:50 29-01-2006 Алена, обратиться
здравствуйте, у меня около анального входа появился какой то волдырь темно зеленого цвета, что это может быть и к какому врачу обратиться? ?? очень преживаю, ответьте пожалуйста
# 10:39 29-01-2006 Алена, обратиться
а что это такое геморроидальная шишка? ?? и из- за чего она могла вылезти? ?? ?