венеролог

15:01 10-03-2004 / Николай, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, что это может быть - 2 месяца назад на лобке в основании члена появилось уплотнение овальной формы беловатого цвета, возвышающееся над кожей. Оно не беспокоило, разве иногда немного чесалось. Сейчас оно воспалилось, увеличилось в размерах, покраснело и помоему внутри жидкость. При надавливании болит. Заранее спасибо!

Ответы

# 22:10 11-03-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Гнойничок или контагиозный моллюск. Обращайтесь: 799- 82- 39.