диетолог

21:13 12-03-2004 / Милана, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! После родов очень поправилась теперь вешу 93кг при росте 174 не знаю что делать уже на грани истерики. Муж хочет чтобы я похудела до прежних размеров. Я весила примерно 75. .. Я просто в отчаянии. .. Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что- нибудь! !!

Ответы

# 07:40 13-03-2004 Елена, обратиться
Милана, помоему я Вам отвечала(правда могу ошибаться), позвоните, если Вы действителько реально хотите похудеть(как говориться, очень- очень: ))) 8- 926- 235- 43- 41