диетолог

15:08 14-03-2004 / Ричард, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Ричард. Уже несколько лет я борюсь с огромной проблемой для меня. Я худой. При росте 1. 75 м вес только 52 кг. Вот почему я хочу поправиться. Могу сказать что для меня это стало почти озабоченность. Я многого попробовал но ничего не помогало. Мне 21 года, но у меня нет девушка потому что я очень комплексируюсь и не могу подходить к девчонкам, они же думают что ты если худой, в постели не годишся. Летом я никогда не хожу купаться в озеро потому что мне стыдно раздеватся. Для меня летний сезон самый нелюбимый ( должен одеть майки), но зато зимний сезон… Мне нравилось бы посещать бассейн, но моя худоба остановит меня. Часто я ищу в интернет материалы как иметь красивую фигуру. Я знаю что для того чтобы стать пополнее надо наращивать мышечную массу и так будет и красивая фигура. Но я не могу посещать тренажерный зал. У меня хронический пиелонефрит и нефроптоз второй степени. Врач порекомендовал поправляться чтобы почки держались на месте и не падали вниз когда я поднимаю какую- нибудь тяжесть. И все таки я посещал в течение 2- х недель тренажерный зал, но боли в почки и спине тормозили меня.
Уже не знаю что делать. Я был у эндокринолога, но он сказал что у меня нормальный вес. Я слышал что тестостерон поправляет. Может уровень тестостерона у меня в крови понижен? Но эндокринолог советовал сдать анализы на гормон щитовидной железе, а не проверить тестостерон. Я пил калий оротат, л- тироксин малами дозами и сделал Ретаболил (2 фиолы) – так рекомендовал врач. Никакой результат. Может есть какие- нибудь препараты которые помогают поправиться. Папа говорит что в прошлом если парни были худыми, то прежде чем взяли их в армию, в течение нескольких неделей в больнице им ставили какие- то препараты и они поправлялись, потом взяли в армию. Но я не знаю что за препараты были – говорят что им ставили кальций внутривенно. Может быть глюкоз внутривенно будет помогать? Может быть вы знаете какую- нибудь многокалорийной диеты? Вроде бы я нормально питаюсь.
В этом году я заканчиваю университет, я отличник но это не придает никакое значение моей жизни, потому что худоба не дает насладиться и взять от жизни всё. Будто всё хорошо, но когда вокруг говорят что я худой, что нечего есть, что надо поправиться, что девчонки не будут любить меня и. т. д. я не хочу ничего кроме поправиться. Я очень прошу Вас, помогите! Вы моя последняя надежда. Я надеюсь и верю что вы будете мне помогать. Счастье Вам и здоровье! !! Спасибо огромное за ваше внимание.
С надеждой, Ричард richard_x3@yahoo. com. au

Ответы

# 20:37 14-03-2004 Анюта, обратиться
Привет! Я знаю много людей худых и даже выше тебя, Ричард, но они не комплнксуют и живут такими, какие они есть. .. так как такими родились. Когда все в семье худые и ты, то очень сложно похудеть, т. к это по наследству. .. .Конечно ты подумаеш, что мне легко говорить, но я дуиаю тебе не надо комплексовать, т. к. когда комплексуеш это очень заметно и все начинают тыкать на тебя пальцами, а когда нет комплекса. .. ну да, не отрицаю- тебя обсудят окружающие и может быть покажут пальцем, но это повторится не более 2 раз, так как потом они увидят, что вам всёравно их мнение и что вы на эту тему не комплексуете и просто перестанут это делать. Вот у нас в группе учится полная девочка и когда тока она поступила, все её обсуждали, т. к. она носила обтягивающие вещи и короткие юбки, но потом все поняли, что она этого не стесняется и даже стали говорить, что вот какая она молодец, что не т комплексов. .. ведь она тоже человек и нй хочется это носить, почемубы и нет. .? ВЕДЬ ЖИЗНЬ ОДНА. .НАДО ПРОЖИТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ, А НЕ НЕ В КОМПЛЕКСЕ. Ведь ты не 1 такой худой на свете. .. некоторые наоборот- очень толстые и они думают, смотря на тебя лучшебы я был таким худым, чем толстым. У каждого своя проблема и надо с ней боротся! !И найдётся та девушка, кот полюбит тебя таким какой ты есть, т. к. для неё это будет пустяк, а главное будет - твоя душа и любовь к ней. ..
# 20:39 14-03-2004 Анюта, обратиться
. .это опять я: ))) Попробуй сходить к диетологу, может он сможет помоч. .. пропишет диету- выявит те продукты от которых ты попровляешся! !!
# 20:45 14-03-2004 Анюта, обратиться
и не надо пичкать себя таблетками, от них тока побочные эффекты, да еще не дай бог что- нибуд заболит. .. .. просто попробуй перебороть сваой комплекс - сходи летом покупаться. .. а когда если на тебя будут смотреть окружающие, то ты найди в них тоже что то, что тебе не понравится и сравни с собой. .типа- лучше такой как я, чем как он(она). .. .потом будет легче. .ТЫ думаеш все остальные красавцы. .. .. .нет. .у каждого свой комплекс, тока ктото его показывает, как ты, а ктото нет и поэтому его и не замечают другие. .. ОЙ, я даже писать устала: )) ну лана УДачи тебе! !! !
# 03:06 14-02-2009 maks, обратиться
U menia ves 78 kg , rost 184 , ranshe ves byl 59 ,to est ja pribavil v vese 19 kg za 12 let , sejchas mne 29 . knigi Pol Breg "Chudo golodanija" , Vladimir levi "vezet zhe ludiam", plavanije vsemi stiliami , postepenno uvelichivaja nagruzku , dovedi hotia by do chasa v den pri horoshej skorosti . Yoga . Beg , snachala na vynoslivost , potom na skorost . zabej huj na to ,chto o tebe dumajut drugije i nachni razdevat'sia . Polubi sebia takim kak ty est i primi sebia lubimogo . Luiza Hei - kniga , "Isceli sebia" .
U menia do sih por kompleksy po povodu , no devki padajut shtabeliami ,
kak jabloki s dereva . Do sih por rabotaju nad soboj , chego i tebe zhelaju , druzhishche . Eto pizdets kak trudno meniat sebia , nuzhno cherez takoj ad projti , no esli ochen hochesh - derzaj . Posmotri takzhe film 13 voin s Antonio Banderasom . S uvazhenijem Max.
# 15:14 01-04-2009 Аноним, обратиться
эээХхххх РИчард я тоже худой мне 14лет при росте 174 я вешу 49 кг это невыносимо я тоже не люблю раздеваться потомучто надо мной смеються быть не кого не хочу так как могу им что-то сломать или даже УБИТЬ своими костями. что мне делать тоже не знаю=(
# 11:50 20-05-2009 warrior, обратиться
Ричард друг ты не один такой Анюта и Аноним говорять правду. Вот и у меня комплекс неполноценности. Когда я был на военкомате мой рост был 1.84 на 54 кг веса тела. Мне ща 20. Я тоже мечтаю поправица, ходить с накаченными мышцами но увы. Пытаюсь раздобыть как и ты хоть какую либо информацию. Если что пишы на b-company@inbox.ru
# 23:00 27-06-2009 007, обратиться
Все имеют свои недостатки, худоба не самое страшное что могло произойти с тобой в жизни. А так, я сам не очень красив ни внутренне (болезни), ни внешне (фигура). Раньше все списывал на плохую наследственность, позже - на болезнь тн Жильбера. Теперь учусь в техническом универе и понял, что девушки любят ребят решительных. Вот у нас есть малой 17 лет ни рыба ни мясо, а за девками увиливает, а есть нормальные пацаны которые боятся даже подойти спросить время. В общем не унывай. Мой совет - забей на всех, пусть все будут знать что ты счастлив такой какой ты есть, и ищи + даже в самой плохой ситуации!
# 23:01 27-06-2009 007, обратиться
Все имеют свои недостатки, худоба не самое страшное что могло произойти с тобой в жизни. А так, я сам не очень красив ни внутренне (болезни), ни внешне (фигура). Раньше все списывал на плохую наследственность, позже - на болезнь тн Жильбера. Теперь учусь в техническом универе и понял, что девушки любят ребят решительных. Вот у нас есть малой 17 лет ни рыба ни мясо, а за девками увиливает, а есть нормальные пацаны которые боятся даже подойти спросить время. В общем не унывай. Мой совет - забей на всех, пусть все будут знать что ты счастлив такой какой ты есть, и ищи + даже в самой плохой ситуации!
# 23:02 27-06-2009 007, обратиться
Все имеют свои недостатки, худоба не самое страшное что могло произойти с тобой в жизни. А так, я сам не очень красив ни внутренне (болезни), ни внешне (фигура). Раньше все списывал на плохую наследственность, позже - на болезнь тн Жильбера. Теперь учусь в техническом универе и понял, что девушки любят ребят решительных. Вот у нас есть малой 17 лет ни рыба ни мясо, а за девками увиливает, а есть нормальные пацаны которые боятся даже подойти спросить время. В общем не унывай. Мой совет - забей на всех, пусть все будут знать что ты счастлив такой какой ты есть, и ищи + даже в самой плохой ситуации!
# 12:04 03-12-2009 Антон, обратиться
Вес наберёшь с возрастом. Иди в больницу сдавай анализы на яйца глистов,если что,то купи в аптеке пирантел(от глистов). Также может работать неправильно пищеварение,тогда линекс или агипол. И больше калция,а лучше витамины(например компливит) и белое куриное мясо.
# 20:36 15-12-2009 Сергей, обратиться
Такая же ситуация была год назад, ходил посещал спорт зал, но после неудачных попыток(смеялись что худой) забросил, решил поднакачаться дома, купил гантельки, стал отжиматься каждый день, попил препараты от глистов, ел варёные яйца и пил детское питание, за зиму набрал 5 кг мышечной массы, весной записался в спорт зал за лето набрал ещё около 5 кг, мало, но результат на лицо, главное убедить себя в том что ты поправишься и не забивать себе голову тем что тебе говорят, и всё будет в шоколаде!!!
Удачи!
# 02:35 16-01-2010 RICHARD, обратиться
SOVETYYU NIKOGDA NE ISPITIVAT6 CHYVSTVO GOLODA,ETO SAMOE GLAVNOE.EST6 NE MENEE 5-6 RAZ V DEN6SAMIE KALORIYNIE PRODYKTI.KYPI PROTEINI I KACHAYSYA KAJDYI DEN6 PO POL CHASA.
# 01:48 06-07-2011 Serdjoni-15, обратиться
ЧЁ вы все Ричарда успакаивайти! Поцан просит об действительной проблемы и какой нибуть зацепки. А цитата Ваша мне кажется не кчему!