диетолог

16:58 22-03-2004 / Линда Дилетанту…, обратиться

Ну, если все так, как Вы говорите, тогда ответьте, пожалуйста на мой вопрос, по поводу диеты для обладателя 1 группы крови!

Ответы

# 17:41 22-03-2004 Дилетант…, обратиться
Как раз вам и не отвечу. Мы ж дилетанты, и наше мнение Вам не интересно. А впрочем - все это глупости про группы крови. Вот и весь ответ. Питайтесь просто правильно, да и все.
# 17:48 22-03-2004 Дилетант…, обратиться
Хоть я и Дилетант, но не поленюсь дать вам ссылку, раз вы верите в эту ерунду http: // www. gradusnik. ru/ rus/ dieta/ ab0/ 1gruppakrovi
уберите пробелы.
# 12:26 23-03-2004 Линда Недовольн…, обратиться
Ну зачем, же так обижаться на какие- то слова? Тем более Вы сами себя так назвали, но все равно большое спасибо!
# 22:34 23-03-2004 Дилетант…, обратиться
А потому что не надо обижать. Люди не ленятся вам отвечать. Так что спасибо - заслуженное