диетолог

15:45 24-03-2004 / Аноним, обратиться

я вот сижу на такой диете утром ложка столовая риса потом 4 часа ничего не ем на обед немного каши и салатик а вечерком йогурт нежирный и чашечка кофе? смогу ли я так похудеть?

Ответы

# 02:50 25-03-2004 Elena, обратиться
Похудеет мышечная ткань, а не жировая, как только сойдете с диеты, наберете вес еще больший, а вот уж проблем можете себе по здоровью создать. .. .! !! Причем , чем старше, тем больше проблем по здоровью появится и сразу Вы их можете не увидеть. helenherbs@yandex. ru
# 12:48 25-03-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
А теперь проанализируйте свое общее состояние за время этой диеты. Сами все поймете.
# 20:53 26-03-2004 Ljudmila, обратиться
http: // www. weightwatchers. com/ international. aspx

dlja pohudenija, otkroite Latvija, tam po russki