диетолог

19:27 29-03-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 23 года и на данный момент я кормящая мать 3- х месячного сына. Я очень сильно люблю кисломолочные продукты (сыр, творог, питьевые йогурты), особенно сейчас и готова их есть в большом количестве. Получается мой рацион не такой уж разнообразный (каши, орехи, сухофрукты, иногда рыба и куриный бульон). Скажите пожалуйста, на сколько это плохо и как это может отразиться на ребенке. Спасибо. С Уважением, Наталья.

Ответы

# 22:59 29-03-2004 Мама Малыша…, обратиться
Если у ребенка нет реакции, типа красных щек, сыпи, запоров и тому подобного, то ешьте себе. Если же реакция у него появится, до диету следует обсудить с детским аллергологом.
# 23:50 03-04-2004 Лобурец А.А., обратиться
неострые сыры, йогурты с минимальным содержанием эссенции, некислый творог подойдут.
# 21:28 13-04-2004 Наталья, обратиться
Как вы думаете, может мне стоит принимать вдвое больше витаминов (принимаю на данный момент "ЭЛЕВИТ")?