диетолог

22:53 29-03-2004 / Алёна, обратиться

Добрый день,
У меня проблема: по ночам хожу кушать на кухню где- то каждые два часа. Хочется только сладкого, т. е того что подымает сахар в крови. Не могу спать вообще если не ем по ночам. Перед сном хожу на один час в тренажёрный зал, сбрасываю энергию и т. д. ПЕред сном кушаю что- то совсем лёгкое и не связанное с сахаром. Аназиз крови показал у меня повышенный сахар и если так будет продолжаться дальше, то я буду иметь сахарный диабет. Какой выход и помощь вы можете мне предолжить?
Спасибо большое,
Алёна

Ответы

# 13:24 30-03-2004 Аноним, обратиться
Выход такой - побольше почитатать про сахарный диабет, особенно про первую инсулинозависимую форму и его последствия для всего организма, сделать для себя выводы, что для Вас лучше налопаться сладкого и получить от этого сиюминутное удовольствие или иметь у себя диабет и его последствия. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
# 04:34 31-03-2004 Алёна, обратиться
Дело вовсе не в "налопаться сладкого", а в том что я не контролирую себя ночью в этом состоянии голода. Про диабет я много книг прочитала и сама могу давать консультации по поводу этой болезни. Единственное что меня интерисует: есть ли у Вас какая либо альтернатива или другое решение моей проблемы? Если нет, то так и напишите, а писать про "лопание и сиеминутное удовольствие" мне не надо. И если Вы действительно врач, а не одно его название, то этики и знания я у вас не обнаружила.
# 04:38 31-03-2004 Аноним, обратиться
ну и "Алена"! а у тебя этика есть? тебе человек подсказал, а ты еще и выпендриваешься
# 04:41 31-03-2004 Аноним, обратиться
кстати, о птичках, диабет случается у таких ядовыделительных и злых особ, про это ты не читала? сущая правда.
# 04:46 31-03-2004 Аноним, обратиться
Сдай анализ на скрытую глюкозу.
# 18:11 31-03-2004 Аноним, обратиться
Алена, тогда почитайте, странички ответов врачей других специальностей, например онкологов, кардиологов, психиатра, хирурга, бесплодие и сразу увидите какие у людей действительно есть Проблемы. Получается как в пословице - у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий. И не держите в доме сладкого вообще, врятли тогда Вы ночью пойдете его искать на улицу бесконтрольно.
# 23:52 03-04-2004 Лобурец А.А., обратиться
Если Вы обратитесь к эндокринологу, он обязательно посоветует изменить питание и режим.